English

Форум Demodex Solutions

Здесь вы можете обсудить кожные заболевания, такие как демодекоз, акне и т.д.
Текущее время: Вс авг 19, 2018 10:20 am

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 11:36 pm 

Добрый день, Джулия

Только что сделала заказ продукции вашей компании. И перед началом лечения хотела бы задать несколько вопросов.
Мой опыт "лечения-невылечивания" демодекса более 10 лет.

При последней попытке были неплохие результаты, но к сожалению через год воспаление усилилось.
Итак вопрос первый:
1. У меня часто воспаляется гастрит. При последнем курсе лечения дерматолог утверждала, что пока проблемы желудочно-кишечного тракта не пройдут, вылечить демодекс НЕВОЗМОЖНО. Какое ВАШЕ мнение по этому поводу ?

2. Есть ли на сайте рекомендации касательно диеты. которой необходимо придерживаться во время лечения? Рекомендация моего дерматолога была следующей:
- удалить из рациона ВСЕ продукты содержащие дрожжи: хлеб , сладкое, вино, пиво и т.п.

Какое ВАШЕ мнение?

3. При лечении необходимо КАЖДЫЙ день менять наволочку, вытирать лицо одноразовыми бумажными полотенцами и т.д.

Какое ВАШЕ мнение?

и еще - я живу во Франции. Сколько дней занимает доставка в Парижский регион?

Заранее очень вам признательна за ваши ответы.
С наилучшими пожеланиями,
Юлия

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения: Re: Вопросы
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 1:12 am 

Здравствуйте, Юлия!

1. Конечно, проблемы с желудочно-кишечным трактом влияют на состояние кожи, но, исходя из нашего опыта, можем утверждать, что демодекоз можно вылечить и имея эти проблемы. Для лечения рекомендуем мазь Жонгжоу.
2. Алкоголь не приветствуется, а хлеб в небольшом количестве можно, лучше не свежий, а чуть подсохший, сладкого тоже поменьше - просто общие принципы здорового питания. При гастрите Вы наверняка придерживаетесь диеты.
3. Наволочку менять регулярно, но не обязательно каждый день, вытирать лицо одноразовыми бумажными полотенцами или салфетками – очень хорошо, это намного гигиеничнее, чем обычным полотенцем. Влажное полотенце – хорошая среда для размножения микробов.
4. Обычно во Францию заказы доходят в течение 3-5 дней

Демодекоз появляется при снижении иммунитета, поэтому укрепляйте иммунитет, занимайтесь физкультурой, поменьше стресса, старайтесь быть счастливее......

Желаю скорейшего выздоровления!
Джулия

СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 12:28 pm 

Здравствуйте Джулия.У меня вопрос-скажите,зуд в ушах тоже при демодекозе бывает?Если да,то ушные раковины тоже необходимо смазывать?И еще-почти полгода я борюсь с демодекозом.Схема моего лечения-2 месяца-мантингом,потом решила,что он слабый,стала мазать 3 месяца ксином,и вот уже почти месяц купленным у вас жонг жоу.Демодекоз у меня уже 20 лет.И я не вижу практически результата лечения.Может еще рано или еще что-то надо делать?Я уже устала от этой напасти.Очень надеюсь на вашу помощьСпасибо.Надежда

СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 7:23 pm 

Здравствуйте, Надежда!
Извиняюсь за задержку с ответом.
В ушных раковинах тоже может быть демодекоз, можете наносить Жонгжоу – совсем чуть-чуть.
Месяц – недостаточный срок, чтобы судить об эффективности лечения демодекоза.
Какие изменения у Вас произошли с начала лечения мазью Жонгжоу?
Стало хуже или вообще никаких изменений? Если хотите, можете написать мне на электронный адрес.
С уважением,
Джулия

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]