English

Форум Demodex Solutions

Здесь вы можете обсудить кожные заболевания, такие как демодекоз, акне и т.д.
Текущее время: Чт сен 20, 2018 6:32 am

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лечение
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2009 8:23 am 

Здравствуйте.У меня вот такой вопросик)я начал лечение 2 недели назад и лицо начало очищаться заметно.Пользуюсь Ксин Фумалингом,но я прочитал статью что этот крем только убивает микробы а не самого клеща.То есть мне нужно заказать еще мазь Жонг жоу?или можно продолжать лечение Ксином?и еще вопрос я вот мажу не как написано утром и вечером а так: ВОт я например ложусь спать в 00 00 умываюсь мылом manting,потом Крем и через 30 минут когда впитаеться ложусь спать,и просыпаюсь где то в 2-3 часа дня!Встаю и делаю тоже самое и весь день с кремом!Это нормально?или нужно прям с самого утра наносить?и еще я +курю но не пью не ем жареное, соленое, острое!если редко курить клещ останется или это может не повлеять?Спасибо

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения: Re: Лечение
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2009 12:27 am 

Здравствуйте, Дмитрий!
Даже 2% метронидазола убивают клещей, а в Ксин Фуманлинг его 3%, помимо метронидазола в состав крема входят лекарственные растения, которые тоже хорошо себя зарекомендовали в лечении демодекоза. Но мазь Жонгжоу, по нашему мнению, - лучшее антидемодекозное средство. Прерывать сон для нанесения крема не нужно, наносите, как наносите, только дважды в день, Вы можете добавить к лечению Жонгжоу и наносить мазь только на ночь – самое важное время для нанесения антидемодекозного средства. Курение – вообще плохая привычка, отражается на состоянии кожи (и не только...), но прописные истины писать не буду. Каждый делает свой выбор.
С уважением,
Джулия

СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2009 10:02 am 

Спасибо за совет Джулия) Я вот хочу сделать заказ 6 числа,но чуть чуть не могу понять как заполнять форму заказа.Вы не могли бы мне помоч?И можно узнать какие средство перевода есть:Яндекс деньги или контакт и тд.Спасибо

СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2009 2:24 am 

Здравствуйте, Дмитрий!
Заказ оформляется на нашем сайте на странице Покупка, где Вы можете выбрать нужную продукцию и способ оплаты. Заказ может быть оплачен кредитной картой Visa или MasterCard, можно оплатить через PayPal или воспользоваться услугами системы денежных переводов Вестерн Юнион или Контакт или перевести деньги с помощью банка. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, напишите мне.
С уважением,
Джулия

СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2009 8:56 am 

Джулия , Здравствуйте- лечусь Вашей продукцией JJ мазь около 2 месяцев меня зовут Евгения )))))))) результаты хорошие! , но ещё не все идеально (( Джулия! , миленькая у меня не как не проходят застойные пятна темно коричневого цвета , подскажите как можно избавиться от них,,..,,..,умоляю , так хочется личико без пятен !!! но прыщики ещё высыпают 1 в неделю , большие болючие которые были прошли)))), я с каждым днем радуюсь своему личику Спасибо Вам, за то что Вы, появились в моей жизни,! Именно с Вашим появлением и Вашим сайтом у меня начинается совсем новая жизнь , а это ощущения не передаваемые!!!!!!!)))))

С Уважением Евгения!

СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2009 12:48 am 

Здравствуйте, Евгения!
Очень рада за Вас! И спасибо за теплые слова – это всегда очень приятно. Евгения, 2 месяца – это еще недостаточно, чтобы совсем избавиться от прыщей, нужно набраться терпения и продолжать. Насчет застойных пятен: могу только посоветовать сначала закончить лечение и, если пятна все еще останутся , обратиться к косметологу.
С наилучшими пожеланиями,
Джулия

СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2012 8:41 pm 

Добрый день, Джулия! Спасибо большое за Ваши ответы на вопросы. Я собираюсь сделать заказ, но не знаю что же в первую очередь заказать. Помогите подобрать необходимые средства и схему лечения на 1 месяц. Что имеем: высыпания и зуд на скулах, подбородке, на голове, в области скальпа, иногда ощущается зуд на веках, в области бровей ,лбу. Высыпания и зуд на груди, спине, плечах. И еще небольшой вопрос: что можно использовать в качестве профилактики ребенку трех лет? Заранее благодарна за ответ.

СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 12:37 am 

Здравствуйте!
Извиняюсь за задержку с ответом
Рекомендуем заказать:
1. «Лечение на месяц» (2 Ксин Фуманлинг + 2 Жонгжоу или 1 Ксин Фуманлинг + 3 Жонгжоу – на выбор, комбинацию можете указать в комментариях)
2. Крем для ресничной зоны
3. Антипаразитарное мыло
4. Шамапунь
Жонгжоу наносить на ночь на лицо, избегая области вокруг глаз, на спину и на плечи, а днем использовать Ксин Фуманлинг (если у Вас нет аллергии на метронидазол)
Если у ребенка нет никаких проблем с кожей, то ничего делать не нужно, кроме как следовать правилам гигиены: не пользоваться общим полотенцем, подушкой....
Если у Вас появятся дополнительные вопросы, Вы всегда можете написать нам, в т.ч. и на электронный адрес.
С уважением,
Джулия

СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 6:36 am 

Cпасибо большое за ответ.
На область декольте и шею тоже наносить мазь Жонгжоу?
У ребенка иногда появляются красные пятнышки на руках, которые зудят, но я не могу сказать точно, что это клещ...может это просто камариные укусы...
С какого возраста можно использовать мазь Жонгжоу?

СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 11:41 pm 

Здравствуйте!
На шею наносить Жонгжоу не нужно, т.к. там очень тонкая и чувствительная кожа, в зоне декольте можете, но только очень аккуратно, совсем чуть-чуть и только на ночь, а днем лучше пользоваться увлажняющим кремом на основе Алоэ Вера. Мазью Жонгжоу можно пользоваться с 3-х лет.
С уважением,
Джулия

СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 8:38 pm 

Два месяца назад впервые пошла на чистку. Первый блин комом! После чистки на лице появились прыщи. Думала – пройдет. Не проходили, пошла на прием к дерматологу. Назначили местно мазь и принимать антибиотик. Такое впечатление, что этого угри и ждали, их количество увеличилось! Потом дерматолог мне назначила пропес внутримышечно. Раз уколы, я поняла что дело нешуточное. Только после недели уколов стало становиться лучше, а через дней десять угри стали рассасываться. Теперь уже все нормально. И новых угрей не видно. Аккуратнее с чистками!

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]