English

Форум Demodex Solutions

Здесь вы можете обсудить кожные заболевания, такие как демодекоз, акне и т.д.
Текущее время: Вс авг 19, 2018 10:20 am

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: демодекоз век
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 1:22 pm 
Здравствуйте! У меня нет проблем с кожей лица, но в анализе с ресниц обнаружен демодекс толликулорум по одной особи с каждого глаза. На веках иногда возникают пузырьки, ресницы выпадают, вырастают новые - более тонкие и слабые.
Лечилась сама - блефарогель 2, а пред его нанасением - обработка валокардином или др средством с эфирным маслом. Пока все по-прежнему. Очень хочу избавиться, наконец, от паразита. Буду благодарна за помощь!
PS: думаю заражение произошло, когда работала со старыми меховыми шкурками - помогала подруге пороть старые зимние шапки и перешивать их.

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения: Re: демодекоз век
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 2:01 am 

Здравствуйте, Наталья

Для лечения демодекоза век мы рекомендуем Вам наш крем для лечения в ресничной зоне, содержащий метронидазол (2%). Перед нанесением крема нужно хорошо вымыть руки, затем помассажировать ресницы у корней, как бы сдавливая их, после чего нанести небольшое количество крема у корней ресниц.
Если у Вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста нам, мы с удовольствием ответим.

С уважением,
Джулия

СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2008 10:33 am 
Добрый день, Джулия!
Спасибо за своевременный ответ! Я готова приобрести Ваш крем, хотела бы знать каков процент излечения именно при демодексе на веках? Достаточно ли одного лишь крема? И какова стоимость курса(курсов) до полного излечения?

Просто я знаю что от паразита не просто избавиться, его надо заставить подняться к поверхности кожи эфирными веществами т. к. от них он задыхается и еще пить горечи - полынь и т.д.

С уважением, Наталья.

СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2008 1:34 am 

Здравствуйте, Наталья

Статистику излечения мы не ведем, но многие наши клиенты, пользовавшиеся кремом, излечивались,
правда, процесс этот долгий - потребуется 3-4 месяца.
Я думаю, тюбика 2 Вам должно хватить на курс. Как я уже говорила, достаточно наносить небольшое количество
крема, для нанесения крема можно использовать ушные палочки или спичку с ватой.
Хорошо попринимать что-нибудь для укрепления иммунитета.
Если в ходе лечения у Вас появятся новые вопросы, Вы всегда можете написать нам, мы с удовольствием Вам поможем.

С уважением,
Джулия

СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 2:04 pm 

Сама прошла через весь этот ужас, называемый лечением демодекоза век. Но как добралась до китайского тюбика... Люди, не поверите, как и написано - 4 месяца и все. Все анализы, которые я регулярно через 2 недели делаю уже в течение полугодия, говорят НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖЕНО.. Люди, это счастье! Китайцы, я вас обожаю!!!

СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 3:09 pm 

Забыла добавить, что перед лечением китайской мазью я естественно прошла лечение у наших кожников и демалан тоже "отведала". Сказать что это кошмар, не сказать ничего (я про демалан). После 2-х недель лечения страшная аллергия, лицо и веки заплывали так, что если вы встречали опустившихся и опущенных женщин-пьяниц, то поверьте их лицо - по сравнению с моим - эталон красоты. Даже пришлось несколько дней дома посидеть. Слышала, что демалан у многих вызывает такую страшную реакциюю так что когда "встретилась" с китайской мазью, я на нее, можно сказать, молилась, единственное - во время этих нескольких месяцев лечения никакой косметики. Но поверьте - результат того стоил.

СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 1:04 pm 

Спасибо, ВераВера, что написали на нашем форуме – такие позитивные сообщения поддерживают и не дают опустить руки людям, все еще страдающим от демодекоза.
Хочу отметить, что крем для ресничной зоны – это не китайская продукция, он специально разработан для нас бельгийской фармацевтической компанией, хотя вся остальная наша продукция действительно произведена в Китае и очень высокого качества.
С уважением,
Джулия

СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 12:17 pm 

У меня тоже самое...сдал анализ,реснички вирвали 16 шт-"Демодекоз Век"=( Всё началось год назад-випадали много,вечером песок в глазах,какаято жидкость белинькая по краях...Вот виписали в полеклиннике какието капли и мазь,2 месяца результатов никоких,Пошол другим способом купил в аптеке гель для век "Stop Demodex"ещё месяц лечение....результатов..ноль.Потом купил шампунь stop demodex,гель тот самий stop demodex,капли етой же фирми-для поднятие имунитета(по 20 капель 2 рази в день) и настоечку календули,бинтик, обезательно проглаживал наволочку,и масаж век перед тем как мазать гель...ну и результати конечно есть,с каждой неделькой всё легче и всё улутшаетса,зуда и песка наноч в глазах нет,белой жидкости намного меньше,с каждой неделькой меньше-меньше)))))))))

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]