English

Форум Demodex Solutions

Здесь вы можете обсудить кожные заболевания, такие как демодекоз, акне и т.д.
Текущее время: Ср май 23, 2018 12:38 pm

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы в области скальпа
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 8:09 pm 

Всем привет!!!Я у вас новенькая.Этой заразой страдаю давно лет 14.Один раз пролечилась в кос.кабинете,все прошло.Через несколько лет переехала из Казахстана в Европу,и опять все началось.Дерматолог попробовал на мне антибиотики и различные крема,становилось все хуже,сама длительно пила трихопол,делала болтушки,но последний год очень обострилось,красноту с пупырышками уже стало невозможным загримировать тон.кремом.Обратилась к интернету,нашла сайт demodex.ru,заказала продукцию.Лечусь уже 9недель,пока результат нет,высыпания и покраснения очень сильные,больше чем было. На форуме demodex.ru,не отвечают на мои вопросы,там вообще все мертво,начала искать другие форумы,чтоб с кем-то поделится своей проблемой,нашла ваш форум ,а также Вы тоже распространяете кит. крема,там тоже утверждают,что получают все с фабрики изготовителя.Я в каком-то замешательстве теперь.В вашу продукцию вложен вкладыш описания крема на рус.языке?И какой у Вас срок годности крема Ксин Фуманлинг?Спасибо.

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в области скальпа
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 1:05 pm 

Здравствуйте, Наталья!
На рынке мы существуем уже более 6 лет, я думаю, что мы были первыми, кто поднял вопрос о демодекозе в интернете.
Поставки у нас непосредственно от производителей (без всяких посредственников), также мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами мази Жонгжоу за пределами Китая.
Инструкции о применении и сроках Вы можете прочитать на нашем сайте http://www.demodexsolutions.ru
Срок годности крема Ксин Фуманлинг – 2 года. Я поняла, что Вы начали лечение кремом Ксин Фуманлинг? Если у Вас очень сильное покраснение, может быть лучше сделать тест на чувствительность к метронидазолу? Нанесите на внутренний локтевой сгиб немного крема и оставьте на несколько часов, если покраснение не появилось, то можно пользоваться кремом.
Мы можем Вам рекомендовать мазь Жонгжоу – это один из лучших препаратов для лечения демодекоза.
Если у Вас появятся дополнительные вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам.
С уважением,
Джулия

СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 3:00 pm 

Здравствуйте!Большое спасибо за ответ.Я сделала пробу,покраснения нет.Вторую неделю лечусь кремом Мантинг,лицо стало намного лучше,но у меня всего 1 баночка,а Ксин Фуманлинг выписала больше,так как он дешевле,придется перейти на него,может воспаление больше не будет,Лечусь 2.5 месяца,а шелушение не начинается,думаю,что оно необходимо при лечении демодекса.У меня на 4 месяца кремов хватит,но хочу пролечится 6 месяцев,так как не знаю какой клещ у меня_длинный или короткий.Можно ли два последних месяцев пролечится вашей мазью?.У меня также на спине и груди клещ.Мыло Мантинг мне очень нравится,а ваше мыло тоже аналогично мылу Мантинг?

СообщениеДобавлено: Сб май 22, 2010 1:59 am 

Здравствуйте, Наталья!
Извиняюсь за задержку с ответом –я была в краткосрочном отпуске.
Мы настоятельно рекомендуем Вам попробовать Жонгжоу, как я уже упоминала, это самое эффективное средство для лечения демодекоза, высыпания и покраснение постепенно исчезнут. Единственный недостаток - мазь сушит кожу, поэтому мы рекомендуем использовать мазь на ночь, а утром наносить Ксин Фуманлинг. Жонгжоу можете также наносить на спину и на грудь, наносить нужно очень тонким слоем, т.к. консистенция мази густая, то одной баночки хватит надолго.
Я думаю, что самая существенная разница между нашим мылом и мылом Мантинг – это цена: наше стоит 9 долларов, а Мантинг - 21 доллар.
Лично я пользуюсь нашим мылом DS и тоже очень довольна... А жидкое мыло я всегда беру в дорогу – очень удобно.
С уважением,
Джулия

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]