English

Форум Demodex Solutions

Здесь вы можете обсудить кожные заболевания, такие как демодекоз, акне и т.д.
Текущее время: Ср май 23, 2018 12:33 pm

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: высыпания в области груди и спины
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 11:04 pm 
Здравствуйте. Я так поняла, что демодекс чаще проявляется на лице. Но у меня другая проблема: меня беспокоят высыпания в области груди и спины.Я проходила обследование и тест на демодекс положителен.Мне назначили курс лечения,но видимых результатов он не дал.Скажите, мазь Жонгжоу и крем Фуманлинг можно применять в моем случае? Я страдаю этим заболеванием уже 3 года, хотя до этого не имела проблем с кожей. Заметила, что обострение наблюдается в весенне-летний период.Зараннее благодарна :D .

Пожаловаться на это сообщение

СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2009 4:45 pm 

Здравствуйте!

Да, Вы правильно заметили, чаще демодекс проявляется на лице и обостряется в весенне-летний период.
Если Ваши проблемы вызваны клещом демодекс, то наша продукция - для Вас.
Мы рекомендуем пользоваться Ксин Фуманлинг днем и наносить тонким слоем Жонгжоу на ночь.
С Ксин Фуманлинг советую сначала провести тест на чувствительность к метронидазолу : нанесите крем на внутреннюю сторону локтевого сгиба,
если в течение дня не появится раздражение, то все нормально, Вы смело можете им пользоваться.
Также хорошо добавить к лечению и антибактериальное мыло.

С уважением,
Джулия

СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2010 10:39 pm 

Здравствуйте, у меня почти та же проблема.только вот высыпало меня на спине во время курса массажа. первые несколько сеансов прошлт успешно иникакой сыпи небыло. после же высыпало паро прыщиков на плечах. массажист заметила и сказала об этом.я не удивилась, так как лето и могло такое быть и раньше-пару прыщиков на плечах.но когда меня стало сыпать на пояснице, и пошло по всей спине, я прекратила сеансы. сейчас вывожу токсины из организма, но заметных результатов нет, только прыщи стали созревать быстрее, косметолог посоветовала кое-какие, не дешевые препараты, известных и хороших в косматологии фирм, но результат пока нет, кроме того, что период созревания стал короче
подскажите как с этим бороться? и гарантируете ли вы выздоровление и что ваши препараты безопасны?

СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 8:36 am 

Здравствуйте, Оксана!
Очень извиняюсь за задержку с ответом, дело в том, что я сейчас в отпуске и какое-то время не отслеживала сообщения на форуме.
А Вы не делали тест на демодекоз? Возможно, не были соблюдены правила гигиены массажистом ?
Вы можете попробовать наносить на спину Жонгжоу, мы можем гарантировать результат, если у Вас действительно демодекоз. Жонгжоу – безопасный препарат, если, конечно, Вы не гиперчувствительны к компонентам препарата (оксид цинка, ментол). В любом случае лучше сначала провести тест на чувствительность кожи.
С уважением,
Джулия

СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2012 1:10 am 

Здравствуйте!
Рекомендуем вам попробовать мазь Жонгжоу (на лицо и на грудь) – на ночь, тонким слоем. При нанесении на лицо избегать область вокруг глаз.
С уважением,
Джулия

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]